euro_symbol€ 10Base value
doneMar 19, 2017 9:40:45 PMClosed at
gavel€ 10Sold
Miniatura "Paisagem com figuras" estampa a óleo sobre cartão europeia séc. XX (1ª metade) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 x 14,5 cm