euro_symbol€ 70Base value
doneMar 19, 2017 9:40:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
São João Baptista pintura sobre vidro Portuguesa séc. XVIII (2ª metade) vidro partido, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 19 cm