euro_symbol€ 5Base value
doneMar 19, 2017 9:39:59 PMClosed at
gavel€ 16Sold
Estojo de relógio de bolso madeira revestida a folheado de olho-de-perdiz, com aplicação em medrepérola interior forrado a tecido Europa séc. XIX/XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3 x 11 x 8,5 cm