euro_symbol€ 30Base value
doneMar 19, 2017 9:36:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Relógio caixa em madeira, mecanismo em metal dourado "Flores" americano séc. XX (1ª metade) faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 x 16 x 9 cm