euro_symbol€ 10Base value
doneMar 19, 2017 9:33:15 PMClosed at
gavel€ 10Sold
Cinzeiro "Águia" bronze patinado, base em mármore europeu séc. XX (1ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11,5 x 17 cm