euro_symbol€ 30Base value
doneMar 19, 2017 9:34:43 PMClosed at
gavel€ 46Sold
Tinteiro de mesa bronze relevado, pertences em porcelana francês séc. XIX/XX sinais de uso marcado D. L. Déposé Nº2 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 x 25 cm