euro_symbol€ 30Base value
doneMar 19, 2017 9:30:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Seis dedais porcelana europeia decoração policromada e dourada séc. XX ligeiro desgaste na decoração, um com cabelos marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2,3 cm