euro_symbol€ 10Base value
doneMar 19, 2017 9:58:51 PMClosed at
gavel€ 65Sold
Par de saleiros "Barcos" porcelana da Oficina Real decoração policromada e dourada, Colecção de Aguarelas do Livro de Bolso El-Rei D. Carlos séc. XX marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 x 9,5 cm