euro_symbol€ 120Base value
doneMar 12, 2017 9:09:15 PMClosed at
gavel€ 120Sold
LUIZ MIGUEL - NASC. 1942 Rio com barcos junto a casario óleo sobre cartão assinado e datado de 1991 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 25 cm