euro_symbol€ 50Base value
doneMar 12, 2017 9:09:00 PMClosed at
gavel€ 50Sold
Par de Marinhas estampas a óleo sobre laminado de madeira Europa séc. XIX restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46,6 x 78,5 cm