euro_symbol€ 20Base value
doneMar 12, 2017 9:33:15 PMClosed at
gavel€ 22Sold
Lote de três garrafas uma em cristal e duas em vidro decorações diversas portuguesas desgaste na decoração, uma com ligeiras esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 24 cm