euro_symbol€ 10Base value
doneMar 12, 2017 9:33:52 PMClosed at
gavel€ 22Sold
Par de garrafas cristal lapidado decoração ponta de diamante Europa séc. XIX/XX ligeiras esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm