euro_symbol€ 10Base value
doneMar 12, 2017 9:36:26 PMClosed at
gavel€ 34Sold
Cão porcelana decoração policromada alemão séc. XX (1ª metade) pata partida e colada marcado 6503 - Germany Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17,5 cm