euro_symbol€ 20Base value
doneMar 12, 2017 9:30:15 PMClosed at
gavel€ 38Sold
Cães par de esculturas em loiça pó de pedra decoração a ocre e dourado ingleses séc. XIX (2ª metade) pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18,5 cm