euro_symbol€ 10Base value
doneMar 12, 2017 9:28:30 PMClosed at
gavel€ 10Sold
Terrina e travessa porcelana francesa, possivelmente Limoges decoração policromada e dourada "Flores com monograma" francesa séc. XX desgaste no dourado marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (terrina) 9,5 x 11,5 cm