euro_symbol€ 2Base value
doneMar 12, 2017 9:28:15 PMClosed at
gavel€ 2Sold
Bule porcelana decoração a branco "Flores" europeu esbeiçadelas na tampa, desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29,5 x 29 cm