euro_symbol€ 10Base value
doneMar 12, 2017 9:27:30 PMClosed at
gavel€ 16Sold
Par de pratos porcelana da Fábrica NG decoração policromada e dourada, "Serviço de D.Pedro III" portugueses séc. XX marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 cm