euro_symbol€ 5Base value
doneMar 12, 2017 9:27:15 PMClosed at
gavel€ 11Sold
Taça com pires porcelana da Fábrica NG decoração policromada e dourada "Serviço de D. Pedro III" portugueses séc. XX marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 x 9 cm (chávena); 3 x 14 (pires) cm