euro_symbol€ 20Base value
doneMar 5, 2017 9:02:00 PMClosed at
gavel€ 22Sold
Pote "Ginger Jar" porcelana chinesa decoração policromada "Figuras Orientais" séc. XIX (2ª metade) sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21,5 cm