euro_symbol€ 80Base value
doneMar 5, 2017 9:01:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Pote "Ginger Jar" porcelana chinesa decoração policromada sobre fundo amarelo "Flores" China séc. XIX/XX pequenos defeitos, tampa não original em madeira torneada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 x 17 cm