euro_symbol€ 25Base value
doneMar 5, 2017 9:10:30 PMClosed at
gavel€ 25Sold
Caixa com tampa porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Mandarim" reinado Guangxu (1875-1908) ligeiro desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 cm