euro_symbol€ 50Base value
doneMar 5, 2017 9:20:10 PMClosed at
gavel€ 350Sold
Defumador porcelana chinesa decoração policromada e dourada "Figuras orientais e flores", pomo da tampa relevado "Animal fantástico" séc. XX (1ª metade) desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 x 12 x 5,5 cm