euro_symbol€ 70Base value
doneMar 5, 2017 9:06:00 PMClosed at
gavel€ 70Sold
Armário pequeno madeira lacada de negro decoração a dourado, ferragens em cobre gravado restauros, faltas na pintura, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48 x 36 x 17,5 cm