euro_symbol€ 50Base value
doneMar 5, 2017 9:05:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Figura feminina tocando instrumento musical placa relevada em terracota suporte em acrílico China séc. XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (placa) 30 x 24,5 cm