euro_symbol€ 60Base value
doneMar 5, 2017 9:46:15 PMClosed at
gavel€ 220Sold
Manton de Manila seda bordada a matiz de seda, "Flores" caixa original em madeira lacada a negro e dourada sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (caixa) 41 x 41 cm