euro_symbol€ 30Base value
doneMar 5, 2017 9:46:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Figuras orientais placa em madeira exotica com aplicações em madrepérola japonesas séc. XX (1ª metade) pequenas faltas e defeitos, placa repintada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 54,5 x 33 cm