euro_symbol€ 10Base value
doneMar 5, 2017 9:43:45 PMClosed at
gavel€ 12Sold
Baú pequeno com pegas madeira lacada a cinza, pegas em bronze decoração policromada "Flores e pássaros" japonês séc. XX (1ª metade) faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,5 x 30 x 18 cm