euro_symbol€ 10Base value
doneMar 5, 2017 9:43:30 PMClosed at
gavel€ 14Sold
Caixa de jogos madeira lacada decoração a preto e dourado "Flores" Oriente séc. XIX/XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,5 x 30 x 25 cm