euro_symbol€ 15Base value
doneFeb 26, 2017 9:26:19 PMClosed at
gavel€ 44Sold
Espelho de mão armação em prata de 833/1000 relevada "Flores" portuguesa sinais de uso, pequenos defeitos contraste Águia do Porto (1938-1984) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 x 8,5 cm