euro_symbol€ 10Base value
doneFeb 26, 2017 9:24:15 PMClosed at
gavel€ 24Sold
Escova capa em prata de 833/1000 gravada "Flores" portuguesa sinais de uso, pequenos defeitos contraste Javali do Porto (1887-1937) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,5 x 18 x 5,5 cm