euro_symbol€ 200Base value
doneFeb 26, 2017 9:00:30 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Galheteiro suporte em prata de 750/1000 galhetas em vidro azul cobalto lapidado e dourado "Grinaldas" português sinais de uso, desgaste nos dourados contaste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 65) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 x 24 x 13 (suporte) ; 22 (galhetas) cm; Peso - 358 g.