euro_symbol€ 70Base value
doneFeb 26, 2017 9:00:15 PMClosed at
gavel€ 110Sold
Par de saleiros neoclássicos almas em vidro azul estrutura em prata, decoração relevada "Grinaldas" Europa séc. XIX sinais de uso marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11,5 x 9,5 cm; Peso - 201 (prata) g.