euro_symbol€ 90Base value
doneFeb 26, 2017 9:43:00 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Alfinete ouro aplicação de esmaltes e cravejado com rubis em degradé e ópala português séc. XIX restauro sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 44/2016 de 17 de Agosto Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 x 2,8 cm; Peso - 7,77 g.