euro_symbol€ 120Base value
doneFeb 26, 2017 9:42:45 PMClosed at
gavel€ 240Sold
Pulseira rígida ouro decorada com esmaltes policromados, rubis em degradé e ópala portuguesa séc. XIX faltas e defeitos sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 44/2016 de 17 de Agosto