euro_symbol€ 10Base value
doneFeb 19, 2017 9:25:48 PMClosed at
gavel€ 12Sold
Par de castiçais porcelana europeia decoração relevada "Figuras" séc. XIX/XX cabelos, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18,5 cm