euro_symbol€ 50Base value
doneFeb 19, 2017 9:23:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Meninos grupo escultórico em porcelana de Paris decoração monocroma a branco francês séc. XIX faltas nos relevos, colagem no pescoço marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm