euro_symbol€ 40Base value
doneFeb 19, 2017 9:00:30 PMClosed at
gavel€ 85Sold
Almofariz com pilão bronze decoração relevada com contrafortes e "Mascarões" ibérico séc. XVIII/XIX defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (almofariz) 10 x 13 cm