euro_symbol€ 30Base value
doneFeb 19, 2017 9:01:40 PMClosed at
gavel€ 120Sold
Almofariz com pilão bronze decoração relevada com contrafortes e "Conchas" ibérico séc. XVIII/XIX defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (almofariz) 9 x 11 cm