euro_symbol€ 10Base value
doneFeb 19, 2017 9:35:00 PMClosed at
gavel€ 22Sold
JOÃO ALBERTO - SÉC. XX Trecho de Alfama - Rua de S. Miguel aguarela sobre papel Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 x 16,5 cm