euro_symbol€ 50Base value
doneFeb 19, 2017 9:38:38 PMClosed at
gavel€ 130Sold
STUART CARVALHAIS - 1887-1961 Árvores aguarela sobre papel assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,5 x 9 cm