euro_symbol€ 5Base value
doneFeb 19, 2017 9:31:30 PMClosed at
gavel€ 9Sold
Pote sextavado porcelana europeia decoração policromada e dourada "Pássaro e flores" séc. XX tampa restaurada, cabelos e desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm