euro_symbol€ 10Base value
doneFeb 19, 2017 9:33:41 PMClosed at
gavel€ 12Sold
Jarra porcelana da Fábrica Villeroy & Boch decoração policromada e dourada "Flores" alemã séc. XX marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 x 13 cm