euro_symbol€ 100Base value
doneFeb 5, 2017 9:10:08 PMClosed at
gavel€ 180Sold
PIERO FORNASETTI - 1913-1988 Tampo de mesa para suspensão madeira pintada e colagens tampo original de uma mesa italiana séc. XX (1ª metade) defeitos etiqueta do atelier colada no verso do tampo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 49,5 cm