euro_symbol€ 90Base value
doneFeb 5, 2017 9:01:45 PMClosed at
gavel€ 400Sold
PIERO FORNASETTI - 1913-1988 Banco de três pés "Tergonomico" madeira lacada italiano séc. XX sinais de uso, um pé com folga marcado e numerado 13/2005, etiqueta do atelier colada no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 x 38 cm