euro_symbol€ 20Base value
doneJan 29, 2017 9:22:56 PMClosed at
gavel€ 38Sold
Prato coberto redondo casquinha Europeu séc. XX pequenos defeitos marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 21 cm