euro_symbol€ 20Base value
doneJan 29, 2017 9:17:00 PMClosed at
gavel€ 32Sold
Rechaud com pegas metal prateado e cobre Europa séc. XX defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8,5 x 33,5 cm