euro_symbol€ 40Base value
doneJan 29, 2017 9:19:19 PMClosed at
gavel€ 65Sold
Bule pequeno romântico metal prateado Europeu séc. XIX sinais de uso marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 x 19 cm