euro_symbol€ 30Base value
doneJan 29, 2017 9:16:15 PMClosed at
gavel€ 50Sold
Bule com escalfador casquinha inglês séc. XX (1ª metade) sinais de uso marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 x 21 cm