euro_symbol€ 40Base value
doneJan 22, 2017 9:15:45 PMClosed at
gavel€ 40Sold
Casal dançando placa vazada em prata de 833/1000 portuguesa pequeno defeito, provavelmente tratava-se da aplicação do tampo de uma caixa contraste Javali de Lisboa (1887-1937), marca da OURIVESARIA DA GUIA - LISBOA Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14,5 x 14,5 cm; Peso - 99 g.