euro_symbol€ 20Base value
doneJan 22, 2017 9:15:30 PMClosed at
gavel€ 30Sold
Frasco de chá "Vice Reis" porcelana e tampa em prata de 925/1000 decoração policromada e dourada português contraste do Porto (pós-1985) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12,5 cm; Peso - peso bruto 323 g.